+7(812)417-30-06

• организация питания
  • Псих. - педагогический класс
  • Ученикам

Памятка о правилах поведения на водных объектах

Памятка по запрету купания в неотведённых местах

Учащиеся 9-3 класса ГБОУ “ЦО 167” за здоровый образ жизни, который включает в себя, конечно, здоровое питание.

Ребята считают, что здоровое питание не должно включать в себя прием фастфуд пищи и различных газированных напитков, а должно быть сбалансированным и разнообразным. Обязательно употребление фруктов и овощей и достаточное употребление воды. Активный образ жизни улучшает наше общее самочувствие, в том числе и пищеварение.  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Питайтесь правильно!

Месячник, посвященный вопросам школьного питания.

В Санкт-Петербурге с 15 апреля  по 22 мая 2024 года пройдет месячник, посвященный вопросам школьного питания. В рамках месячника в  ГБОУ ЦО №167 Красносельского района запланированы  следующие мероприятия: №п/п Наименование мероприятия Описание мероприятия 1 Видеолекторий «Азбука здоровья школьника» Мероприятие для начальной школы: диалог со школьниками  о правильном питании + мультфильмы о здоровом питании   2 Классный час: «Здоровое питание в

Профилактика диверсий и поджогов: Информационные материалы от Прокуратуры Петербурга

Психологическая и информационная онлайн-помощь подросткам до 18 лет

Уголовная ответственность за преступления, связанные с оборотом наркотиков

ГРАФФИТИ — ЭТО РАНЫ НА ТЕЛЕ ГОРОДА

О диспансеризации

Посещение временной выставки к 80-летию снятия блокады Ленинграда

31 января 2024 года 103 класс психолого-педагогической направленности посетил временную выставку к 80-летию снятия блокады Ленинграда, которая рассказывает о роли железных дорог в обороне и освобождении нашего города. Также обучающиеся приняли участие в театрализованной композиции в рамках проекта “Поэтическое слово о подвиге Ленинграда” к 80-летию полного снятия блокады. Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив Санкт-Петербурга.

Практический урок в рамках празднования 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

22 января 2024 в рамках сетевого взаимодействия, проекта “Дети-детям” обучающиеся 10 3 класса психолого-педагогической направленности провели практический урок в рамках празднования 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья  ГБОУ СОШ №565 Кировского района. Маховицкий Андрей сопровождал урок своей игрой на баяне. Дети школы №565 также продемонстрировали свое музыкальное  мастерство и спели песню “Россия”.